Deutschland

Fachberater und Beratungstechniker

Fachberatung Ackerbau, Beratungstechniker Ackerbau, Fachberater Spezialkulturen

Fachberatung Ackerbau

Daniel Behr
Behrunger Str. 1,
97638 Mellrichstadt-Sondheim/ Grabfeld

Mobil-Tel. (0162) 2335 289
behr@spiess-urania.com

Andreas Kohl
Paßweg 11,
46509 Xanten

Tel. (02801) 6271
Fax (02801) 983 734
Mobil-Tel. (0172) 4240 238
kohl@spiess-urania.com

Dr. Gerd Küst
Johann Garleff-Weg 3,
24582 Bordesholm

Tel. (04322) 6656
Fax (04322) 6556
Mobil-Tel. (0172) 4242 460
kuest@spiess-urania.com

Konrad Lamparter
Im Trieb 5, 
89150 Laichingen

Tel. (07333) 9232 236
Fax (07333) 7728
Mobil-Tel. (0172) 6271 962
lamparter@spiess-urania.com

Andreas Meyer
Dorfstraße 14, GT Horstedt,
27243 Prinzhöfte

Fax (04244) 966 264
Mobil-Tel. (0173) 2067 299
a.meyer@spiess-urania.com

Eckhard Scheer
Molkenbrunnenweg 40,
34346 Hann.- Münden

Tel. (05541) 953 839
Fax (05541) 953 840
Mobil-Tel. (0172) 4270 450
scheer@spiess-urania.com

Johann Valenti
Herzog-Maximilian-Straße 4,
85276 Pfaffenhofen

Tel. (08441) 7424
Fax (08441) 83 433
Mobil-Tel. (0172) 8615 106
valenti@spiess-urania.com

Beratungstechniker Ackerbau

Thomas Geisberger
(Gebiet Süden)
Steindorf 1,
94094 Rotthalmünster

Mobil-Tel. (0152) 22 780 093
geisberger@spiess-urania.com

 

Lars Luchterhand
(Gebiet Nord-Ost)
Wehde 5a,
24238 Martensrade
Mobil-Tel. (0173) 3196 316
luchterhand@spiess-urania.com
Dr. Julian Rudelt
(Gebiet Nord-West)
Lütt Steenbusch 2,
24145 Kiel
Mobil-Tel. (0151) 4242 54 00
rudelt@spiess-urania.com

Fachberater Spezialkulturen

Ulrich Schmidt-Dittmeier
Heisenbergweg 43,
85540 Haar
Mobil-Tel. (0172) 42 43 459
schmidt-dittmeier@spiess-urania.com